Close
Товары для комплексного ухода за человеком. Собственное производство
                   Прайс
ПН-ПТ
09:00-17:30
Оптовый сайт
Розничный сайт
Версия сайта
Опт
Розница

Мягкий инвентарь для больниц

ООО «Компания открытых систем»
Предприятие основано в 1989 году
Мягкий инвентарь для больниц

Mild stock for hospitals

Шины гибкие универсальные на руку

Правильное проведение иммобилизации — залог быстрого восстановления пациента. Нельзя допускать дополнительного смещения костей, повреждения кровеносных сосудов и близлежащих тканей, развития травматического шока.

Для иммобилизации используют различные шины: промышленного изготовления либо из подручных средств.

Шина Крамера — стандартная лестничная шина на руку или ногу. Такую гибкую универсальную шину используют для транспортной иммобилизации.

Шина представляет собой прямоугольник из проволоки (длина 120 см, ширина — 11/ длина 80 см, ширина — 8), на который поперечно, на расстоянии 3 см, натянута более тонкая проволока. Внешне такая конструкция напоминает лесенку. При использовании шина на руке легко моделируется, очень пластична.

Проволочный каркас необходимо заранее подготовить к применению: по всей длине его укрывают несколькими слоями компрессной ваты, закрепляя её марлевым бинтом (иногда для этого используют ватно-марлевые прокладки, заранее приготовленные).

Наши универсальные шины на руку готовы к использованию: проволочный каркас проложен эластичным плотным материалом и обшит водонепроницаемой тканью. В комплекте с шиной идут пять ремней для фиксирования (см. подробнее «Шина Крамера«).

Устройство для перекладывания больных (УПБ)

Перекладывание больного — неотъемлемая часть ухода и лечения в медицинских учреждениях: с кровати на каталку, с каталки на операционный стол и так далее.

Приспособление для перемещения пациента представляет собой нечто вроде мягких носилок: прямоугольное устройство с ручками по бокам, на котором легко можно разместить больного. Отличие устройства для перекладывания больных — прочный уплотнитель, делающий полотно более комфортным для перемещения больного.

Устройство для перекладывания больных отличается легкостью в применении и, главное, надежностью: его использование исключает возможность травмирования больного и медицинского персонала при каком-либо перемещении пациента.

Изготавливаем также другой медицинский инвентарь: ремни-фиксаторы для функциональной кровати, водонепроницаемые наматрасники, многофункциональные подушки, медицинские валики, косынки иммобилизации руки, смирительные рубашки и др.

По вопросам приобретения ФИКСАТОРОВ (ограничителей движения) и другого мягкого инвентаря для больниц
звоните по тел.:
8-800-775-80-21; +7 (495) 775-80-27
или присылайте Ваши заказы по электронной почте:
medfix@mail.ru

ООО «Компания Открытых Систем»
Санкт-Петербург

Возможно, Вас также заинтересует…

One Comment on “Мягкий инвентарь для больниц

2quagmire
17.02.2022 в 17:58

1suckling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *